“O Governo do Município de Conselheiro Lafaiete, através da Secretaria Municipal de Administração vem convocar os candidatos, abaixo relacionados, aprovados no Concurso Público objeto do Edital 004/2015 a comparecerem no prazo de 10 dias , a contar da data da publicação no horário de 8:00 às 10:00 horas e de 13:00 às 17:00 horas, junto a Secretaria de Administração, situada à rua Benjamim Granha, 315 Bairro Progresso, nesta cidade, para dar inicio ao Processo de EFETIVAÇÃO, observando que o não comparecimento dentro do prazo previsto implica na desistência de assumir o cargo.
No dia do comparecimento o candidato deverá trazer os documentos previstos no Edital, item 9.5.
AGENTE ADMINISTRATIVO |
||||
|
||||
ASSISTENTE SOCIAL |
|
|||
1º |
MARCIA HELENA JANAUYS DE AMORIM |
|
||
2º |
MICHELE LUIZ LIMA |
|
||
3º |
FRANCIELLE AFONSO PEREIRA |
|
||
4º |
FRANCIELE GONCALVES MOREIRA |
|
||
5º |
KENIA FERNANDA SANTOS |
|
||
6º |
NEUZI ANTONIA MEIRELES BRANDAO |
|
||
7º |
TANIA APARECIDA SILVANO |
|
||
8º |
RENATA GONCALVES DUTRA |
|
||
9º |
GRAZIELLE CAROLINE VELOSO REZENDE |
|
||
10º |
ELIANE DE SOUZA ZEBRAL |
|
||
11º |
ELAINE MATILDE RESENDE ** |
|
||
12º |
RAQUEL DURSO MATOS |
|
||
13º |
PAULA PEREIRA PINTO |
|
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
|
1º |
PEDRO RODRIGUES PEREIRA FONSECA |
2º |
EDUARDO MORAES LAMEU SILVA |
3º |
RYAN TADEU RODRIGUES LOURENCO BENTO |
4º |
MATHEUS HENRIQUE COSTA E SOUZA |
5º |
ANA CLAUDIA GOMES CARVALHO SANTOS |
6º |
BRUNA DE SIQUEIRA NOGUEIRA |
7º |
MARCELO SANTOS CAMPOS |
8º |
KATIA CRISTINA DIAS |
9º |
CASSIO NEVES FLORES BELO |
10º |
GABRIEL AUGUSTO CANDIDO MONTEIRO |
11º |
ANA CRISTINA COIMBRA GONCALVES ** |
12º |
MARTA DE OLIVEIRA SILVA |
13º |
PAULA DE ALMEIDA EVANGELISTA |
14º |
DANIEL FERNANDES DE SOUSA |
15º |
ANA FLAVIA SANTOS MACHADO |
16º |
ANA LUIZA DA CONCEICAO COSTA |
17º |
LUIZ FILLIPE PINHO MOREIRA |
18º |
BRUNO RIBEIRO RESENDE |
19º |
KENIA BERALDO DE CARVALHO |
20º |
MARIA DE LARA NUNES MATA PEREIRA DA SILVA |
21º |
ENIR SOARES ** |
AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO |
|||
1º |
TATIANNE ARIADYNNE DE ALMEIDA |
|
|
2º |
ANDREIA MARTA ALVES |
||
3º |
ANDRESSA KAROLINNE DA SILVA |
||
4º |
LETICIA BRUNA DIAS BANDEIRA |
||
5º |
RAQUEL CRISTINA DOS SANTOS |
||
6º |
RAFAELLA CRISTINA FERREIRA DE ANDRADE DIAS |
||
7º |
REGINA AMELIA DE AMORIM |
||
8º |
POLIANA FERNANDA LOBO |
||
9º |
EDILAINE APARECIDA DA SILVA ARAUJO |
||
10º |
JANICE FATIMA GUILHERME |
||
11º |
ALINE APARECIDA SALES JOSÉ |
||
12º |
MICHELLE VALE OLIVEIRA |
||
13º |
SOLANGE LOPES DE CARVALHO RODRIGUES |
||
14º |
DULCINEIA VIEIRA DA SILVA |
|
CONTÍNUO |
|
1º |
ELMO MAGNO DOS SANTOS |
EDUCADOR FÍSICO |
|
1º |
ROGERIO MOREIRA CAMPOS JUNIOR |
2º |
ESDRAS DIOGENES PAIVA COELHO |
3º |
KARLA KELLY DE OLIVEIRA |
ENFERMEIRO ESPECIALISTA EM ESF |
|
1º |
MONIQUE SUELLEN DE CARVALHO MOREIRA |
2º |
ADRIANA BRAGA TEIXEIRA |
3º |
DANIEL RODRIGUES MACHADO |
4º |
JULIANA JANINE FIGUEIREDO ORNELAS BRAZ |
5º |
DEBORA SANTIAGO RODRIGUES |
6º |
HELIO MARTINS DO NASCIMENTO FILHO |
7º |
RAFAELA COELHO DUTRA |
8º |
KARLA RIBEIRO CONDE |
9º |
MARCIA LUZIA NAVARRO NASCIMENTO |
10º |
RITA DE CASSIA CAMARGOS |
11º |
ENI ANA DE CARVALHO ** |
12º |
LUANA SILVA GOMES |
13º |
LILIAN DE OLIVEIRA MATOS |
14º |
LILIAM DE FATIMA CARVALHO |
15º |
LORENE DE OLIVEIRA TOLEDO |
16º |
FERNANDA RIBEIRO TORRES DANIEL |
17º |
ANGELITA MARIA DA SILVA |
18º |
VIVIANE PEREIRA ALEIXO |
19º |
CAMILA MARIA PEREIRA RATES |
20º |
DAIANE CHRIS DE OLIVEIRA GONZAGA |
21º |
LUIZ FELIPE BATISTA PIRES |
22º |
VIVIANE VANICE RIBEIRO |
23º |
KARINA NEPOMUCENO FURTADO |
24º |
GLAUCIO TADEU DOS SANTOS |
25º |
NEUZA VIEIRA DE RESENDE |
FISIOTERAPEUTA |
|
1º |
CLOVITON HENRIQUE PEREIRA OZORIO |
2º |
EMILIA EDUARDA DUARTE NEVES |
3º |
LEONARDO BARBOSA DE ALMEIDA |
4º |
ANA LUISA PEREIRA CARDOSO |
5º |
JULIANA CHARTONE SIMAO TAVARES ROCHA |
6º |
JOAO VITOR FARIA NOGUEIRA |
7º |
RENATA LIMA SANTIAGO DOS REIS |
MÉDICO CARDIOLOGISTA |
|
1º |
ALEXANDRE PATRUS DE CAMPOS BELLO |
MÉDICO INFECTOLOGISTA |
|
1º |
FERNANDA NEVES ROSA |
MÉDICO ESPECIALISTA EM ESF |
|
1º |
MICHAEL GARCIA DA SILVA |
2º |
LIDIA DUTRA BARROS |
3º |
ALINE PAIVA ALVES DE SOUZA MENDONCA |
4º |
ECIO ALMIR DINIZ |
5º |
RODRIGO AUGUSTO SILVEIRA |
6º |
MARCUS VINICIUS DO NASCIMENTO |
7º |
GIZELA CHEFERRINO DO COUTO SANTANNA |
8º |
ELIAS ALEXANDER RAMANOS DA MATTA |
MÉDICO PSIQUIATRA |
|
1º |
JAMILLE CASSIA SILVA RODRIGUES |
2º |
DANIEL SOARES FURTADO RODRIGUES |
3º |
LUCAS FURTADO QUINTAO |
4º |
LAURA COSTA OLIVEIRA |
MONITOR DE ARTES I |
|
1º |
ELISANGELA PIRES VIEIRA |
MONITOR DE ARTES II |
|
1º |
CAMILA MARIA URBANO MAFUZ |
MOTORISTA |
|
1º |
WENDERSON RODRIGUES DA SILVA |
2º |
HELENA DA CUNHA DE PAULA |
3º |
GERALDO EUSTAQUIO DE ALMEIDA |
4º |
MARTIM RAIMUNDO |
5º |
PAULO JOSE BAETA BARBOSA |
NUTRICIONISTA I |
|
1º |
LUCIANA DAS DORES CABRAL |
2º |
LARISSA EDWIGES ANANDA DA SILVA |
3º |
FLAVIA ADRIANE COSTA COELHO |
4º |
PRISCILA DE LELIS BARBOSA FAGUNDES |
ORIENTADOR SOCIAL |
|
1º |
LUCIMAR RIBEIRO |
2º |
PABLO LEONARDO GONCALVES |
3º |
ALEX GIOVANI NONATO |
4º |
IRENE AUXILIADORA GALDINO |
PEDAGOGO I |
|
1º |
MARIANA CASSIA DA SILVA TEIXEIRA |
2º |
PATRICIA MIRIAM DE SANTANA |
3º |
LIVIO RAMSES UCRAN DE OLIVEIRA |
4º |
RENATA CRISTINA NEVES VICENTE |
PSICÓLOGO I |
|
1º |
DEYSE APARECIDA RIBAS |
2º |
PATRICIA FONSECA DE OLIVEIRA |
3º |
GERSON VIEIRA DE PAULA JUNIOR |
4º |
ROSANNE COELI GRIPPI LACERDA |
5º |
ROGERIA DE CARVALHO CASTRO SAMPAIO |
6º |
CYNTIA LEITE DE OLIVEIRA |
7º |
LUCIANA CESARI CAMPOS |
8º |
TATIANA PEDROZO DE SOUSA PINTO |
9º |
BIANCA DREZZA BRAGA |
10º |
KATIA APARECIDA DOS SANTOS |
11º |
GRACE KELLY DA CRUZ REZENDE ** |
12º |
MARILIA ALVES RODRIGUES |
13º |
MARINA CABRAL COUTINHO FERNANDES |
14º |
MICHEL DE REZENDE COSTA |
TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL |
|
1º |
SANDRA CORREA |
TERAPEUTA OCUPACIONAL |
|
1º |
ALESSANDRA DANIELE DE MELO SILVA |
** Portador de Deficiência